您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201908115066
信件类型: 咨询
来信标题: 广汇综合楼水压低
来信时间: 2019-08-23
问政单位:
于 2019-08-23 ?安庆供水集团公司办理???
来信内容:
小孤山路与雷池路交口处的? 广汇综合楼水压常年偏低,顶楼住户晚上用水是个问题
回复内容
答复单位: 安庆供水集团公司
办理时间: 2019-08-23
回复内容:

尊敬的来信人:您好!今天我司维修人员会到现场测压检查,您也可以留下具体电话或拨打我司客服热线96557,我们将与您联系上门查看。

感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
评价结果:
?